Создать семью не сложно, сложно ее сохранить

Доброй традицией в муниципальном казенном учреждении «Центр социального обслуживания» Гурьевского муниципального округа стало чествование юбиляров семейной жизни получающих социальные услуги на дому.

«Семью создать не сложно, сложно ее сохранить» гласит народная мудрость. Наши ЮБИЛЯРЫ, это сделали, сохранили семью, прожив рука об руку, в одном ритме биения сердца, любя друг друга.

Рубиновую свадьбу отметила семья Владимира Владимировича и Евдокии Ивановны Яковченко — рубин, который является камнем любви, огня и вечно пылающего чувства, которое не угаснет никогда, так как уже проверено временем. Еще одним объяснением такого символа юбилея является то, что рубин имеет цвет крови. Это значит, что супруги уже за 40 лет жизни в браке стали друг для друга почти кровными родственниками.

50 ЛЕТ для истории — это лишь мгновенье, а для человека — ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ. И ее прожили вместе Владимир Иванович и Людмила Васильевна Хмельченко из города Салаирка. Где-то свыше было решено, что они достойны такого великого дара, как вечная любовь, которая и свела их вместе. И вот уже пятьдесят лет они все проблемы решают сообща. В их семье царят любовь и согласие.

Бриллиант – это самый ценный и дорогой из всех камней. Также как и супружеская жизнь, просуществовавшая 60 лет в семье Анатолия Александровича и Галины Ивановны Ушаков из города Гурьевска. Бриллиант – символ счастья и прочности, что соответствует шестидесятилетней супружеской жизни, которая прожита в счастье и сама по себе уже прочна и долговечна, что доказано временем, а именно большей частью целого века.

Каждая годовщина совместной жизни — особенный и неповторимый праздник. Социальные работники муниципального казенного учреждения «Центр социального обслуживания» Гурьевского муниципального округа адресно поздравили со знаменательной датой совместной жизни супругов ЮБИЛЯРОВ. Пожелали счастья, здоровья и прожить вместе еще много, много лет. Супружеским парам был вручен сувенир, кукла оберег «Берегиня» — защитница дома от опасностей и несчастий.