Семейной жизни юбиляры

Продолжается чествование юбиляров семейной жизни супругов — пенсионеров, получающих социальные услуги на дому.

Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывает чувства восхищения и уважения у жителей.

В первые два весенних месяца юбилеи отметили:

ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ семьи: Валентина Фоминична и Александр Егорович Калгановы проживающие в поселке Урск, Надежда Ивановна и Николай Иванович Веховы из села Горскино, Наталья Николаевна и Юрий Николаевич Бызовы села Ур-Бедари, Мария Илларионовна и Иван Сергеевич Зубановы  поселка Урск. 

ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТИЕ совместной жизни отметили Антонида Семеновна и Александр Сергеевич Адушкины проживающие в деревне Усть-Канда.

ТРИДЦАТИЛЕТНИЙ юбилей отметила семья Костицыных Елизавета Ивановна и Юрий Викторович г. Салаир.

Социальные работники МКУ «ЦСО» Гурьевского муниципального округа адресно поздравили с юбилейной датой непрерывной совместной жизни супругов – пенсионеров. Пожелали бодрости духа, активного долголетия, сибирского здоровья и, конечно, любви и тёплых отношений родных и близких. Юбилярам были вручены сувениры, сделанные своими руками в отделении дневного пребывания.

Совместная фотография о знаменательной дате — это не просто фотография на память, это история рода, которую обязательно нужно сохранить, это прекрасная традиция, способствующая укреплению семьи, пример для молодых семейных пар.