— поддержали акцию «Окна Победы»;
— поздравили ветеранов ВОВ, которые получают социальные услуги на дому, с наступающим праздником. Каждому вручили открытки, сделанные своими руками.
— приняли участие в субботнике, чтобы встретить праздник в чистоте и порядке.
#ГурьевскийОкруг#ДеньПобеды



















