Коллектив Центра принял активное участие в подготовке к празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

— поддержали акцию «Окна Победы»;

— поздравили ветеранов ВОВ, которые получают социальные услуги на дому, с наступающим праздником. Каждому вручили открытки, сделанные своими руками.

— приняли участие в субботнике, чтобы встретить праздник в чистоте и порядке.

#ГурьевскийОкруг#ДеньПобеды